ГлавнаяСтатьиКонтент-маркетинг

Полезные статьи по интернет-маркетингу, продвижению и раскрутке сайтов

Самые важные новости сферы интернет-маркетинга
Как зарабатывать на Яндекс Дзен, заработок в Дзене
Про заработок в Яндекс Дзен. О том, как начать зарабатывать на Яндекс Дзен и сколько можно зарабатывать – читайте в нашей статье. Узнайте детальнее, сколько платят на Дзен.
Кто такой контент-менеджер и что он должен уметь
Работа контент-менеджеров не всегда на виду, но именно они отвечают практически за все, что мы видим в интернете и социальных сетях. Можно ли обучиться на контент-менеджера? Сколько они зарабатывают? И в чем конкретно заключается их работа? Ответы на эти и другие вопросы — в статье.
Как писать уникальные тексты для сайта? Что такое уникальный контент и зачем он нужен?
Как усилить позиции вашего сайта при помощи текста? Что считать уникальным контентом и как его писать? Как он влияет на позиции в выдаче и какие преимущества дает владельцу сайта? Об этом и многом другом — в этой статье.
Где найти идеи для видео?
Закончились темы для ваших видео?
Не знаете, что сейчас в тренде у пользователей?
Или просто настал творческий кризис и не знаете, с чего начинать?
Контент для социальных сетей: от лайков до продаж

Продвижение в социальных сетях – перспективное и прогрессивное направление, используемое для привлечения внимания пользователя, формирования лояльности аудитории и поддержания интереса к компании или личному бренду на протяжении долгого периода времени. Но без составления контент-плана здесь не обойтись. Давайте разбираться, какие виды постов в соцсетях существуют и для чего они нужны.

Тайна продаж за семью формулами: как написать продающий текст

Задача любого бизнеса – продвижение товара или услуг в потребительскую среду для увеличения продаж. Этой цели послужит продающий текст, размещенный на посадочных страницах сайта компании.

Как писать тексты для сайта

Обязательно уделяйте самое пристальное внимание написанию статей для сайта. Некачественный, неинтересный, неуникальный контент только причинит вред. Но как писать тексты для сайта, чтобы они приносили пользу?

Текст «О компании». 5 советов по написанию

Вы часто читаете тексты «О компании» на сайтах? Мы – нет, потому что 90% подобных текстов составлены примерно в таком стиле: «динамично развивающаяся команда профессионалов, индивидуальный подход и широчайший ассортимент при высочайшем качестве». Какую пользу может принести эта информация потенциальному клиенту? Правильно, почти никакой.

Как написать рекламный текст: структура и особенности

Рекламный текст должен привлечь читателя, заинтересовать его товаром/услугой и аккуратно подвести его к совершению заказа. Большинство авторов рекламных текстов выделяют так называемую «классическую структуру», на основании которой и пишутся многие рекламные статьи. Она включает в себя следующие компоненты рекламного текста.



Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Контент-маркетинг