ГлавнаяНовостиНовости партнеровАвтор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое» - Роман Тарасенко и самый эпатажный маркетолог Украины – Ярослав Трофимов на одной сцене в Минске!

Автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое» - Роман Тарасенко и самый эпатажный маркетолог Украины – Ярослав Трофимов на одной сцене в Минске!

Новости учебного центра и отрасли

Исторически сложилось, что центром философии в бизнесе является клиент. Если вы маркетолог, то самый главный вопрос для вас: как настроить такую рекламу, чтобы поток клиентов в компанию был постоянным и все хотели купить именно у вас?

Как часто вы используете новые инструменты маркетинга? Мало кто решается первым попробовать в своей отрасли революционный инструмент. А зря.

Если предположить, что новый эффективный инструмент позволит вам увеличить конверсию хотя бы на полпроцента — вот вам и рост от инноваций, вот вам и выгода от использования чего-то нового!

6 марта в RENAISSANCE HOTEL пройдёт первая международная CRM Conference в Беларуси, где вы получите индивидуальные консультации и ответы:

  • Как нужно креативить, чтобы увеличить конверсию? 
  • Как увеличивать прибыль за счёт маркетинга?
  • «Продажи vs Маркетинг»: как их связать, чтобы работа обоих отделов играла роль не разных скрипок, а создавала симфонию?
  • ТОП-5 маркетинговых инструментов для роста продаж;

Просто купите билет на CRM Conference, где вы получите ответы на все эти вопросы!

В продаже всего 140 билетов, не упустите свой!


Стоимость участия: 150,00 (105,00)* руб.

Купить билет

Укажите промо-код: WEBCOM и получите скидку 30% на покупку билета.

* - действует до 28 февраля включительно.


Место события: Минск, пр-т Дзержинского, 1Е, RENAISSANCE HOTEL
Дата и время: 6 марта, 10:00 — 18:00

На других конференциях вы наверняка уже слышали много советов... Но в условиях жёсткой конкуренции на рынке пришло время свежих мыслей!

На CRM Conference выступят только зарубежные эксперты в области маркетинга, продаж и клиентского сервиса, которые поделятся конкретными методиками, примерами и опытом использования тех инструментов, которые приносят результат компаниям международного уровня. Они расскажут вам, как войти в число лидеров!

Спикеры CRM Conference

Роман Тарасенко (РФ)
KROSTU.COM, CLIENTOMANIA.COM

Роман автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое». Соучредитель Clientomania.com и партнер Игоря Манна. В маркетинге 8 лет и за это время Роман проконсультировал 50+ компаний, среди которых Инвитро, Philips, GEMC, Phytobioticsи обучил 3000+ человек на открытых и корпоративных мастер-классах по маркетингу.

Ярослав Трофимов (Украина)
Руководитель School of Effective Marketing
Владелец джаз-клуба Перрон №7

Один из самых эпатажных и неординарных маркетологов Украины, консультант, специалист по брендингу, популяризатор маркетинга. Автор более 100 статей для специализированной маркетинговой и бизнес-прессы, а также книги «Брендинг и идентификация настоящего и будущего».

За 16 лет реализовал более 400 маркетинговых и брендинговых проектов на территории Украины, России, Европы, США.

Кроме тематики «маркетинг» в программе представлены ещё 2 потока: продажи и клиентский сервис.

Специальный гость конференции в потоке «продажи»

Майкл Бэнг (Дания)
Миллионер, президент International School of Sales

Увеличение объёма продаж никак не обходится без постоянных «пинков» с вашей стороны? Миллионер и лучший продавец мира - Майкл Бэнг на первой CRM Conference 6 марта покажет, как увеличить объём продаж на 30% только за счёт уже работающих сотрудников и технологий!

Культовая фигура в западном бизнес-сообществе последних десятилетий. Обладатель международного титула «Лучший продавец мира». Его манера подачи материала отличается динамичностью, простотой и доходчивостью изложения, постоянной работой с аудиторией. Мистер Бэнг автор многочисленных тренингов и международный тренер.

Это выступление просто нельзя пропустить!

Специальный гость конференции в потоке «клиентский сервис»

Ялчин Онур (Турция)
Директор Ketchup Group и ведущий мировой эксперт по созданию программ лояльности

У Онура 15-летний опыт в области развития бизнеса, маркетинга и продаж. Сегодня он известнейшая фигура в мире «лояльности», с более 40-ка международными наградами за проекты, которые сопровождала его компания Ketchup Group.

Узнать больше о событии можно на сайте конференции.


На CRM Conference – мы будем говорить о том, что во главе философии бизнеса стоит КЛИЕНТ, а главные направления работы компаний – это эффективный маркетинг, продажи и клиентский сервис.

Вместе мы выстроим целостное понимание, с чего начинается Customer Relationship Management, как внедрить его в свою компанию и как добиться того, чтобы о вас говорили: «ВЫ - ЛУЧШИЕ в своем деле!»


Стоимость участия: 150,00& (105,00)* руб.

Купить билет

Укажите промо-код: WEBCOM и получите скидку 30% на покупку билета.

* - действует до 28 февраля включительно.


По всем вопросам пишите нам на  Belarus@1c-bitrix.by, звоните: +375 44 799 73 79

До встречи на CRM Conference 6 марта!

Самое свежее за последнюю неделю

Как добиться от команды выполнения ваших поручений?
Как выбирать оптимальный режим координации работы и своевременно корректировать ее выполнение? Узнайте инструменты повышения дисциплины и ответственности в команде в нашей статье.
Как повысить отдачу от подчиненных и выйти из операционки?
Как освободить время для выполнения стратегических задач? Как вернуть сотрудникам работу, которую вы выполняете за них? Переходите к новости, чтобы узнать больше о семинаре.
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.

Приглашаем 5 марта на презентацию курса по контекстной рекламе

Переходите к новости и узнайте все о предстоящей онлайн-встрече: чем и кому она будет особенно полезна, а также как выиграть скидку 50% на обучение в Webcom Academy.



Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости партнеров
  4. Автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое» - Роман Тарасенко и самый эпатажный маркетолог Украины – Ярослав Трофимов на одной сцене в Минске!