ГлавнаяНовостиНовости партнеров

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
Все разделы Новости Webcom Academy Новости партнеров
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Приглашаем руководителей на семинар Александра Фридмана 10 февраля

Приглашаем вас принять участие в семинаре Александра Фридмана «Как обеспечить мотивирующую дисциплину: управление выбором сотрудников», который пройдет 10 февраля. По промокоду «Webcom» скидка 10%. Подробнее о мероприятии читайте в новости!

Что является главной задачей руководителя? Узнайте на семинаре Александра Фридмана
Приглашаем вас принять участие в семинаре Александра Фридмана «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных», который пройдет 9 февраля. По промокоду «Webcom» скидка 10%. Подробнее о мероприятии читайте в новости!
Как наказывать подчиненных? Рассказывает Александр Фридман
Допустимо ли наказывать подчиненных, ведь они взрослые люди?
Александр Фридман, эксперт по регулярному менеджменту, уверен, что взрослых как раз уместно наказывать. Об этом читайте подробнее в новости.
Поощрение, критика и обратная связь: инструменты профессионального руководителя
Приглашаем вас принять участие в семинаре Александра Фридмана «Поощрение, критика и обратная связь: инструменты профессионального руководителя», который пройдет 15 декабря. По промокоду «Webcom» скидка 10%. Подробнее о мероприятии читайте в новости!
Как откалибровать свой лидерский стиль?
Технологии для формирования ответственности подчиненных. Переходите к новости, читайте подробности и бронируйте билеты по выгодной цене на семинар Александра Фридмана «Между «Ангелом» и «Чёртом»: как откалибровать свой лидерский стиль».
Как завоевать сердца подчиненных и зажечь огонь в их глазах?
Хотите стать уверенным руководителем и наладить процессы в компании? Переходите к новости, читайте подробности и бронируйте билеты по выгодной цене на семинар Александра Фридмана «Босс-камертон: развитие авторитета лидера».
Проведите лето с пользой — прокачайте свой английский!
Приглашаем вас присоединиться к летним курсам английского языка от нашего партнера — школы иностранных языков Streamline! Читайте новость, узнайте больше подробностей.
Digital Day Belarus 2023 – успейте купить билеты!
Уже в эту пятницу, 26 мая, состоится главное digital и SMM событие Беларуси — Digital Day Belarus!⠀
Webcom Academy — генеральный партнер мероприятия.
ТИБО-2023 собирает профессионалов из различных сфер
С 18 по 21 апреля в Минск-Арене пройдет Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям.
Есть ли у вас проблемы с планированием?
Приглашаем вас принять участие в семинаре Александра Фридмана «Вы или ХАОС: профессиональное планирование для руководителей», которое пройдет 29 апреля. По промокоду «Webcom» скидка 10%. Подробнее о мероприятии читайте в новости!
«День клиентского опыта» уже 29 марта! Успейте принять участие
Приглашаем вас принять участие в кейс-конференции «DCX: День клиентского опыта». Мероприятие пройдет в Минске уже на следующей неделе – 29 марта. Подробнее о мероприятии – в новости!
Успеваете ли вы делать то, что действительно нужно?
Разорвать замкнутый круг и уделить достаточно внимания важным, а не срочным задачам можно 28 апреля на семинаре Александра Фридмана «Точно» вместо «Срочно»: как обеспечить результат без выгорания». Подробности – в новости!
Научитесь профессионально делегировать задачи
На семинаре вы узнаете, как профессионально делегировать задачи, освободить свое время для важных дел и как повысить уровень отдачи от сотрудников.
Сотрудники не справляются с поставленными задачами?
Обычно руководители винят команду в отсутствии нужных результатов, но, как правило, все начинается с некорректного делегирования, контроля и координирования. Научиться добиваться нужных результатов можно на семинарах Александра Фридмана 10 и 11 февраля.
1 2 3


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости партнеров