ГлавнаяНовостиНовости партнеровЗа идеями, вдохновением и весенними новинками идем на выставку «Мебель & Интерьер 2018»

За идеями, вдохновением и весенними новинками идем на выставку «Мебель & Интерьер 2018»

Новости учебного центра и отрасли

mii_640-100-2.jpg

Подготовка ведущего события мебельной сферы Беларуси — выставки «Мебель & Интерьер» — в самом разгаре. Лучшие образцы мебельной продукции от отечественных и зарубежных производителей, предметы интерьера, дизайнерские разработки, интересная деловая программа, новые материалы и технологии, будут представлены 27-29 апреля на площадке Футбольного манежа.

  • Ключевое слово «интерьер»

Программа 24-й международной выставки интерьерных концепций, мебели, предметов декора и света «Мебель & Интерьер» удивит своей насыщенностью и разнообразием. Начнем, пожалуй, с новинок!

AB5_3435.jpg

  • «Прастор» для дизайна

Впервые в рамках выставки начнет свою работу салон авторской продукции для обустройства интерьера — «ДызайнПрастор».

Участники творческой локации продемонстрируют: дизайнерскую мебель, скульптурную живопись, мебель топиари для оформления жилых, офисных, торговых помещений, входных групп, кафе, ресторанов, террас, патио, а также для организации природного пространства и развития культуры садовых и парковых территорий.

AB5_2298.jpg

  • Диван не такой, как у всех

Одной из центральных площадок станет конкурс от фабрики Divanta на создание лучшего дивана. В 2017 году на выставке были названы имена пяти счастливчиков, проекты которых фабрика воплотит в жизнь и представит на нынешнем форуме.

Конкурс обрел популярность среди начинающих мастеров и было решено провести его и в этом году. Нынешние участники уже приступили к созданию своего шедевра и на выставке представят презентации будущего дивана. А победителей проекта этого года выберет на выставке профессиональное жюри.

  • Профессиональные консультации от дизайнеров и архитекторов

Для все, кто столкнулся с вопросам ремонта, профессиональные дизайнеры и архитекторы помогут определиться с общей концепцией дизайна, подскажут верные решения в планировке и подтолкнут к правильным и грамотным решениям в сфере вашего ремонта. Вам лишь необходимо взять собой план-проект своего дома или квартиры. Все консультации бесплатны.

AB5_3760.jpg

  • Общение без галстуков

Деловая программа выставки соберет интересную команду профессионалов из Беларуси и России.

В центре экспозиции расположится открытая интерактивная площадка с участием именитых дизайнеров и архитекторов.

В программе мероприятий «Секреты успешного мебельного бизнеса» специалисты расскажут об эффективных маркетинговых ходах, поделятся тонкостями управления персоналом и раскроют все условия для больших продаж. Организаторы: ТЦ «Мебельный МегаМаркет Домашний очаг» и компания DIVANTA.

  • Digital в программе:

Все самые важные вопросы интернет-маркетинга  для специалистов мебельной отрасли будут раскрыты на мероприятии «Мебель и интерьер: советы по онлайн-продвижению». Организатор: Webcom Group.

мебель.jpg

Выставка «Мебель & Интерьер» — эмоциональный инструмент для установления новых контактов, поиска партнеров, расширения географии продаж и поиска новых маркетинговых решений и стратегий на интерьерном рынке.

Бесплатный электронный билет и подробная программа здесь.

Самое свежее за последнюю неделю

Как добиться от команды выполнения ваших поручений?
Как выбирать оптимальный режим координации работы и своевременно корректировать ее выполнение? Узнайте инструменты повышения дисциплины и ответственности в команде в нашей статье.
Как повысить отдачу от подчиненных и выйти из операционки?
Как освободить время для выполнения стратегических задач? Как вернуть сотрудникам работу, которую вы выполняете за них? Переходите к новости, чтобы узнать больше о семинаре.
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.

Приглашаем 5 марта на презентацию курса по контекстной рекламе

Переходите к новости и узнайте все о предстоящей онлайн-встрече: чем и кому она будет особенно полезна, а также как выиграть скидку 50% на обучение в Webcom Academy.



Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости партнеров
  4. За идеями, вдохновением и весенними новинками идем на выставку «Мебель & Интерьер 2018»