ГлавнаяНовостиНовости Webcom AcademyКурс «PRODIGITAL»: получите международный диплом по digital-маркетингу в Webcom Academy!

Курс «PRODIGITAL»: получите международный диплом по digital-маркетингу в Webcom Academy!

Новости учебного центра и отрасли

Webcom Academy совместно с Бизнес-школой «Здесь и Сейчас» приглашает вас пройти интенсивный курс по digital маркетингу «PRODIGITAL» и получить квалификацию по европейскому стандарту, подтвержденную дипломом Netherlands Institute of Marketing (NIMA), Нидерланды. Данный диплом высоко котируется как в Евросоюзе, так и в странах СНГ. Он уникален для Беларуси и открывает не только новые перспективы в продвижении бизнеса, а также для построения успешной карьеры – в том числе за рубежом.

Курс

Для компаний ценность курса состоит в том, что его слушатели применяют полученные знания и навыки во время обучения, непосредственно в рабочей практике предприятия. Таким образом компании, вкладывая деньги в обучение своих сотрудников, сразу же могут видеть результат своих инвестиций.

На кого ориентирована программа курса?

В первую очередь курс идеально подойдет для собственников малого и среднего бизнеса, руководителей и заместителей руководителей компаний, руководителей отделов маркетинга и продвижения, ведущих специалистов по маркетингу.

Чему вы научитесь на курсе «PRODIGITAL»?

На курсе PRODIGITAL ведущие эксперты в своих отраслях расскажут:

  • не только об инструментах digital-маркетинга, а также о формировании эффективной маркетинговой стратегии;
  • о планировании и администрировании рекламных кампаний и других маркетинговых активностей;
  • об определении рынка для товаров и услуг, анализе конкурентной среды и прогнозировании клиентского поведения;
  • о сегментировании клиентской базы;
  • об организации маркетинговых активностей для привлечения клиентов;
  • об управлении взаимоотношениями с клиентами и партнерами, CRM.

Преподаватели

Занятия, и преддипломные консультации будут проводить признанные эксперты – практикующие специалисты, много лет работающие в бизнесе и добившиеся в нем значительных успехов. Каждый из преподавателей обладает обширными знаниями в экономике, маркетинге, менеджменте, смежных дисциплинах и готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Одной из важных особенностей является то, что слушатели курса получат кроме теоретических знаний, также практические навыки по реализации маркетинговой деятельности компании, что позволит повысить конкурентоспособность компании, увеличить прибыльность и поддержать лояльность потребителей к организации и ее продуктам.

Формат обучения

Общая длительность программы — 80 часов занятий, 8 часов преддипломных консультаций и пробная защита диплома. Занятия проводятся 2 раза в неделю, с 14:00 до 18:00 (пятница), с 9:00 до 18:00 (суббота) в течение 3 месяцев.

Обучение будет проходить в небольшой группе, что позволит преподавателю найти индивидуальный подход и уделить внимание каждому участнику! Все участники курса получат свободный доступ к электронной учебно-методической базе с необходимыми материалами. Учебная программа максимально адаптирована к белорусским реалиям и актуальным потребностям белорусского бизнеса.

Когда начнутся занятия?

Старт «PRODIGITAL» запланирован на 16 марта текущего года. Курс продлится до 21 июня и завершится защитой дипломной работы в июне 2019 года, после которой участники программы получат дипломы от Нидерландского института маркетинга.

Для выпускников Webcom Academy - действует специальная цена! Спешите записаться, количество мест ограничено!

Воспользуйтесь уникальной возможностью пройти обучение у настоящих профи и получить престижный международный сертификат NIMA!

Самое свежее за последнюю неделю

Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.

Поздравляем новоиспеченных SMM-специалистов с окончанием обучения!
В Webcom Academy новый выпуск. Читайте новость и узнайте, чему мы обучаем на курсе по SMM, кому он подойдет и когда будет новый учебный поток.
Приглашаем 5 марта на презентацию курса по контекстной рекламе

Переходите к новости и узнайте все о предстоящей онлайн-встрече: чем и кому она будет особенно полезна, а также как выиграть скидку 50% на обучение в Webcom Academy.

Сертификат на обучение в Webcom Academy – ваш лучший подарок

Рассказываем все о правилах приобретения сертификатов на курсы. Переходите к новости, изучайте информацию, дарите по-настоящему стоящие подарки.



Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy
  4. Курс «PRODIGITAL»: получите международный диплом по digital-маркетингу в Webcom Academy!