ГлавнаяНовостиНовости Webcom Academy

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.

Поздравляем новоиспеченных SMM-специалистов с окончанием обучения!
В Webcom Academy новый выпуск. Читайте новость и узнайте, чему мы обучаем на курсе по SMM, кому он подойдет и когда будет новый учебный поток.
Приглашаем 5 марта на презентацию курса по контекстной рекламе

Переходите к новости и узнайте все о предстоящей онлайн-встрече: чем и кому она будет особенно полезна, а также как выиграть скидку 50% на обучение в Webcom Academy.

Сертификат на обучение в Webcom Academy – ваш лучший подарок

Рассказываем все о правилах приобретения сертификатов на курсы. Переходите к новости, изучайте информацию, дарите по-настоящему стоящие подарки.

Мы улучшили курс по интернет-маркетингу — теперь он с блоком ИИ!

Переходите к новости и узнайте, как мы будем обучать вас актуальному навыку работы с нейросетями и какие возможности открывает для вас обновленный курс по интернет-маркетингу.

В Webcom Academy новый выпуск грамотных SEO-специалистов

Мы выпустили очередной поток обучающей программы «SEO-курс: от новичка до специалиста». Переходите к новости и узнайте, кому он подходит, чему вы научитесь на курсе и когда старт следующего учебного потока.

Используйте шанс узнать все о профессии таргетолога и выиграть скидку 50% на курс в Webcom Academy

Приглашаем вас на бесплатную онлайн-презентацию курса «Таргетированная реклама в социальных сетях»! Читайте новость и узнайте, когда проходит встреча, чем она будет полезна именно вам и как получить скидку на обучение.

Узнайте все о профессии SEO-специалиста и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy

Мы приглашаем вас присоединиться к бесплатной онлайн-презентации курса по SEO-продвижению! Переходите к новости и узнайте, кому эта встреча будет особенно полезна и как выиграть скидку 50% на курс в Webcom Academy.

Поздравляем новоиспеченных таргетологов с окончанием обучения!

Мы завершили еще один учебный поток курса «Таргетированная реклама в социальных сетях». В новости рассказываем, чему обучили наших студентов и чему можем научить и вас, а также когда стартует ближайший поток.

Приглашаем на бесплатную онлайн-презентацию курса по веб-аналитике!

В новости рассказываем подробнее о предстоящей презентации курса по веб-аналитике: для кого она актуальна, что вы сможете узнать на ней, а также как выиграть скидки -20% или -50% на курс по веб-аналитике в Webcom Academy.

Ждем вас на онлайн-презентации ОБНОВЛЕННОГО курса по интернет-маркетингу!

Переходите к новости и узнайте все о предстоящей встрече: для кого она будет особенно актуальна, что вы сможете узнать на ней, а также как выиграть скидки -20% или -50% на курс по интернет-маркетингу в Webcom Academy.

Присоединяйтесь к бесплатной онлайн-презентации курса по SMM!

Читайте новость и узнайте, для кого эта встреча особенно актуальна, чем именно она будет полезна и как можно выиграть скидки 20% и 50% на курс «SMM для бизнеса: привлечение и удержание клиентов»!

В Webcom Academy новый курс — «Нейросети для бизнеса»!

Встречайте наш новый интенсивный курс по работе с нейросетями! Упустить такое полезное, практическое обучение самому актуальному на сегодняшний день инструменту просто нельзя! Поэтому скорее читайте новость и узнайте, для кого этот курс, чему вы научитесь и что сможете после обучения в Webcom Academy.

Новогодние рецепты успеха в digital от спикеров Webcom Academy
В этой статье мы собрали рецепты успеха в сфере digital от спикеров Webcom Academy. Читайте и воспользуйтесь ими, чтобы вдохновиться на новые достижения в следующем году!
Научитесь анализировать данные правильно и получайте больше клиентов и прибыли!
Присоединяйтесь к бесплатной онлайн-презентации курса по веб-аналитике! Эксперты Webcom Academy расскажут, почему бизнесу важно уметь грамотно анализировать данные и как извлекать из этого выгоду. Все подробности — в новости.
1 2 3 4 5 ... 9


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy