ГлавнаяСтатьиИстории успеха

Полезные статьи по интернет-маркетингу, продвижению и раскрутке сайтов

Самые важные новости сферы интернет-маркетинга
История о том, как слушательница курсов Webcom Academy получила предложение о работе прямо на защите диплома

Трижды выпускница Webcom Academy поделилась с нами, зачем она проходила столько курсов, как наши образовательные программы дополняют друг друга и насколько карьерный рост зависит от обучения. Переходите к истории — узнайте все подробности!

«Общайтесь с умными людьми»: как руководитель отдела продаж ушел из найма и начал работать на себя

После прохождения курса по интернет-маркетингу герой нашей истории сперва расширил свою должность, взяв на себя весь маркетинг в компании. А после — выкупил направление бизнеса, за которое отвечал как наемный сотрудник, и теперь работает на себя. Как этому поспособствовал курс интернет-маркетинга Webcom Academy — узнайте в статье.

Из слушателя в спикера: как курс Webcom Academy помог найти свое место в digital

Если вам трудно определиться с будущим направлением развития для себя, но вы понимаете, что хотите изменений, — эта история для вас. Переходите к чтению и узнайте, как курс по интернет-маркетингу помог нашему герою найти свой путь в digital.

Получила оффер в международной компании через месяц после обучения: история интернет-маркетолога

В Webcom Academy могут учиться все! К нам приходят люди разных специальностей, возрастов и опыта, чтобы сменить профессию, познакомиться с миром digital и найти в нем свое место. Эта история не исключение. Читайте и узнайте, как Варвара стала маркетологом в международной компании через месяц после завершения нашего курса по интернет-маркетингу.

Зачем маркетолог с 7-ми летним опытом снова пошла учиться

Выпускница Webcom Academy рассказала нам, почему опытные специалисты продолжают получать знания, как дополнительное обучение влияет на карьеру и насколько повышается уверенность в своих профессиональных навыках. Все ответы — в нашей истории успеха. Читайте скорее!


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Истории успеха