ГлавнаяНовостиНовости Webcom AcademyСертификат на обучение в Webcom Academy – ваш лучший подарок

Сертификат на обучение в Webcom Academy – ваш лучший подарок

Новости учебного центра и отрасли

Отличная новость для всех, кто постоянно стремится развиваться — теперь вы можете приобрести подарочные сертификаты на обучение в Webcom Academy для своих близких! 

Подарите возможность вашим коллегам, друзьям или любимым получить ценные знания от профессионалов в digital-сфере. Это отличный способ расширить профессиональные навыки и достичь новых высот в digital-мире.

Курс в подарок

Подарочные сертификаты Webcom Academy предоставляют доступ ко всему спектру курсов, разработанных опытными специалистами и ориентированных на современные тенденции в digital-сфере. 

Выбирайте то, что действительно важно и интересно вашему близкому — от SEO и платной рекламы до SMM и веб-аналитики. Изучить подробно каждое направление можно в нашем гайде по ссылке.

Сделайте особенный подарок, который может изменить профессиональное будущее вашего близкого! Помогите дорогому вам человеку шагнуть на следующий уровень личной эффективности и успеха в digital-мире.


Правила приобретения и реализации сертификатов

  • Приобрести сертификат можно заполнив форму ниже или по телефону +375 (44) 711-11-97. 

  • Номинальная цена подарочного сертификата — цена равная стоимости обучающего курса согласно действующему в ООО «Вебком Групп» прейскуранту стоимости услуг при реализации образовательных программ на платной основе на дату приобретения сертификата. 

  • Скидки и акционные предложения на сертификат не распространяются.

  • Если стоимость обучающего курса в соответствии с действующим прейскурантом стоимости услуг при реализации образовательных программ на платной основе на момент предъявления Сертификата окажется больше ранее утвержденной стоимости, предъявитель сертификата должен доплатить разницу между стоимостью обучающего курса.

  • Сертификат действует в течение 90 календарных дней с даты приобретения.

  • При оказании услуги по сертификату не допускается суммирование сертификатов.

  • При неиспользовании сертификата в течение срока его действия денежные средства, уплаченные за него, возврату не подлежат.

  • Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.


Как оформить сертификат на обучение?

Свяжитесь с нашими менеджерами и они позаботятся об этом за вас!


Дарите возможность роста и профессионального развития с Webcom Academy! Ваш подарок будет одним из самых ценных и полезных.

Самое свежее за последнюю неделю

Как грамотно использовать многомиллиардную аудиторию TikTok для бизнеса?
Мы рады сообщить, что запускаем новый учебный курс — «Продвижение и реклама в TikTok»! Читайте новость и узнайте, почему сейчас самое время продвигаться в TikTok, кому будет особенно полезен этот курс и чему вы научитесь после обучения в Webcom Academy.
Как добиться от команды выполнения ваших поручений?
Как выбирать оптимальный режим координации работы и своевременно корректировать ее выполнение? Узнайте инструменты повышения дисциплины и ответственности в команде в нашей статье.
Как повысить отдачу от подчиненных и выйти из операционки?
Как освободить время для выполнения стратегических задач? Как вернуть сотрудникам работу, которую вы выполняете за них? Переходите к новости, чтобы узнать больше о семинаре.
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy
  4. Сертификат на обучение в Webcom Academy – ваш лучший подарок