ГлавнаяНовостиНовости партнеров

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
Все разделы Новости Webcom Academy Новости партнеров
Главное орудие труда продавца и маркетолога — это 1,3 килограмма его мозга. Прокачайте ваш мозг и бизнес на «Взрывных продажах 7.0»

25 октября в отеле «Виктория Олимп» пройдёт единственная в Беларуси специализированная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 7.0». Шесть спикеров с мировым именем поделятся реальными историями и практическими рекомендациями по повышению эффективности продаж и маркетинга.

Горячее предложение от Битрикс24! Осталось всего 3 дня!

Мы поддерживаем новые знания и прокачку компетенций в бизнесе, и уверены, что наш продукт- ваш незаменимый спутник на пути построения эффективного бизнеса. CRM-система Битрикс24 поможет начинающему бизнесу продавать больше, а также без труда наведет порядок во всех ваших делах! Мы заботимся о наших клиентах и только в Августе предлагаем лучшие условия на покупку наших продуктов.

#Done24 - первая конференция #ПОДЕЛУ только для малого и среднего бизнеса в Минске!

Вы собственник малого или среднего бизнеса, а на конференциях слышите только про успехи Кока-колы или MSQRD? Подбирали персонал: хотели волшебников, а получили сказочников? От конференций всегда ждёте конкретного нетворкинга, а по факту - 3 визитки и пакетик спама? Битрикс24 и Потёмкина Екатерина решили организовать первую летнюю конференцию #ПОДЕЛУ

Первая конференция по личному брендингу состоится в Минске в начале июня

Друзья! Каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью написать цепляющий, продающий и запоминающийся текст, чтобы эффектно представить свой продукт или услугу. Будь-то пост в соц.сетях, рассылка для клиентов, коммерческое предложение, текст для листовки или текст на сайте вашей компании - любое упоминание вашего продукта может быть решающим!

Мастер-класс «Продающий текст за 1 день. Как писать так, чтобы увлекать, вдохновлять и продавать!»

Друзья! Каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью написать цепляющий, продающий и запоминающийся текст, чтобы эффектно представить свой продукт или услугу. Будь-то пост в соц.сетях, рассылка для клиентов, коммерческое предложение, текст для листовки или текст на сайте вашей компании - любое упоминание вашего продукта может быть решающим!

Как улучшить маркетинг в компании всего за 15 дней — расскажет Игорь Манн в Минске 15 мая

Ведущий российский маркетолог Игорь Манн проведет в столице 2 уникальных бизнес-семинара: «Всего 15 дней: как улучшить маркетинг в компании всего за 3 рабочие недели» и «Номер 1: как стать лучшим в том, что ты делаешь».

Приглашаем на «День Facebook» - международная конференция 25 мая в Минске!

25 мая впервые в Беларуси пройдет Международная конференция «День Facebook в Беларуси». Мероприятие состоится при участии и поддержке официального маркетингового партнера Facebook и Instagram - компании @Aitarget.

Бесплатный семинар: «Современная CRM-система»

На сколько процентов вырастут продажи после внедрения CRM системы? Что включает в себя процесс внедрения, и кто обучит правильной работе с CRM? Сколько стоит полноценное внедрение IP-телефонии, интегрированной c CRM?

Форум с мировыми звездами бизнеса в Минске

Академия Webcom поддержала идею масштабного бизнес-форума HI-TECH NATION, на который 20-21 апреля соберутся мировые звезды бизнеса, экономики и технологий! На мероприятии мы поговорим о трендах, которые окажут самое сильное влияние на бизнесы, и о том, как нужно меняться самому, чтобы не остаться в прошлом.

За идеями, вдохновением и весенними новинками идем на выставку «Мебель & Интерьер 2018»

Подготовка ведущего события мебельной сферы Беларуси — выставки «Мебель & Интерьер» — в самом разгаре. Лучшие образцы мебельной продукции от отечественных и зарубежных производителей, предметы интерьера, дизайнерские разработки, интересная деловая программа, новые материалы и технологии, будут представлены 27-29 апреля на площадке Футбольного манежа.

Образовательный саммит «Digital Декрет» для беременных и мам в декрете

«DIGITAL Декрет» — это бесплатный образовательный саммит для всех, кто желает в это прекрасное для мамы и малыша время, освоить digital-профессии - SMM-специалист, копирайтер, пикчер, Instagram и Youtube-блогер, таргетолог, комьюнити-менеджер.

Автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое» - Роман Тарасенко и самый эпатажный маркетолог Украины – Ярослав Трофимов на одной сцене в Минске!

Исторически сложилось, что центром философии в бизнесе является клиент. Если вы маркетолог, то самый главный вопрос для вас: как настроить такую рекламу, чтобы поток клиентов в компанию был постоянным и все хотели купить именно у вас?

1 2 3

Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости партнеров