ГлавнаяНовостиНовости Webcom AcademyДрайв, позитив и знания. В Минске прошла 3-я конференция Digital GО!

Драйв, позитив и знания. В Минске прошла 3-я конференция Digital GО!

Новости учебного центра и отрасли

13 сентября в конференц-зале Национальной библиотеки Беларуси в третий раз прошла бесплатная конференция Digital GО!, которая собрала более 517 участников. Заявок было на несколько сотен больше — возможности зала не позволили вместить всех желающих. Организатором выступила Webcom Academy, а генеральным партнером — МТБанк. В этом году мероприятие шагнуло за пределы офлайн-формата — доклады можно было прослушать и в онлайн-трансляции. Более 800 человек воспользовались указанной возможностью и посмотрели онлайн-трансляцию конференции Digital GO!.

DIGITAL

Конференция Digital GО! рассчитана на новичков в области интернет-маркетинга. В этом году гостями мероприятия стали специалисты по маркетингу и рекламе, руководители отделов маркетинга, директора компаний, собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, молодые специалисты, а также все те, кто только начинает работать с инструментами digital.

Конференцию открыло яркое и оглушительное шоу от трио барабанщиков STRESS. Основную часть мероприятия заняли доклады. В этом году их было одиннадцать. В качестве экспертов выступили представители зарубежных (Google, Яндекс, ВКонтакте, Bitrix24) и белорусских компаний (Webcom Group, Бизнес-школа «Здесь и сейчас», Web and Market).

 Digital

Вопросы, которые обсуждали участники конференции:

  • как провести анализ в интернете;
  • как подобрать оптимальный канал интернет-маркетинга под конкретную задачу бизнеса;
  • реально ли создать хороший сайт своими руками;
  • как быстро привлечь клиентов с помощью контекстной рекламы в Яндекс и Google;
  • как найти клиента в соцсетях и подружиться с ним;
  • что такое системы веб-аналитики и как их использовать;
  • как объединить все инструменты digital в эффективную стратегию.

Пообщаться с экспертами можно было не только в ходе докладов. Во время обеденного перерыва и двух кофе-пауз были организованы зоны консультаций со спикерами, а также партнерами конференции МТБанк, Google, Яндекс, Бизнес-школа «Здесь и сейчас», Bitrix24, Hoster.by, Акварель Принт.

 Digital

Отдельное внимание было уделено нетворкингу. Во время конференции действовал telegram-чат, в котором участники могли пообщаться между собой, задать вопрос спикеру, узнать важную информацию от организаторов, а также обменяться забавными стикерами, специально разработанными Webcom Academy.

 Digital

Сделать мероприятие еще более позитивным и полезным помогли партнеры:

  • генеральный партнер МТБанк предоставил возможности по комплексному банковскому обслуживанию для малого и микробизнеса и сверхвозможности ИКС-Карты для всех участников;

Digital

  • печатный партнер типография «Акварель Принт» предлагал участникам мероприятия воспользоваться услугами по созданию календарей, журналов, каталогов, блокнотов, брошюр, пакетов, папок, листовок и многих других видов полиграфической продукции;

Digital

  • кофе-партнер Everydaycoffee заряжал гостей бодростью;

Digital

  • вкусный партнер «Слодыч» угощал фирменным печеньем;

Digital

  • комфортный партнёр kreslomeshok.by организовал lounge-зону, где участники конференции могли отдохнуть и подзарядить гаджеты;

Digital

  • виртуальный партнёр «VRkomnata.by» подарил возможность погрузиться в фантастический мир видеоигр в специальной VR-zone.;

Digital

И это еще не все! Гости Digital GО! делали мгновенные снимки в фотобоксе, писали пожелания на меловой доске, фотографировались с «живыми» фигурами космонавтов, приобретали полезные книги по интернет-маркетингу на стенде компании «Бизнес-книги VIP».

Digital

Digital

Digital

Приятным заключительным аккордом стал розыгрыш призов от организаторов и партнеров конференции. Весь день команда Webcom Academy собирала анкеты участников, а в конце мероприятия самые удачливые из тех, кто заполнил анкеты, получили полезные подарки. Также приятный бонус в виде доступа к видеотеке получили те участники конференции, которые сделали и запостили фото с конференции в социальных сетях.

Позитивные эмоции, новые полезные знания, мощный стимул для работы и развития — все это унесли с собой гости третьей конференции Digital GО! А что же организаторы? Вдохновились нынешним мероприятием, зарядились энергией от участников и начали готовить для вас четвертую конференцию!

Что думают сами участники о  Digital GО!? Читайте в отзывах:

Посетил сегодня конференцию #DigitalGО и был приятно удивлен. Очень редко сейчас можно встретить качественное и практическое обучение без воды, как это было на мероприятии. Огромное спасибо спикерам и организаторам.

Андрей Терещенко

Большое спасибо за конференцию Digital Go! Услышала много интересных идей, которые сразу же могу начать применять в работе и очень вдохновилась. Особенно порадовало то, что можно было пообщаться с экспертами, задать конкретные вопросы и сразу же получить ответ. И все это бесплатно, вот за это отдельный респект).

Большое спасибо за приглашение на конференцию Digitalgo 2018 Конференция прошла на высоком уровне интересно, непринужденно и информативно. Очень интересные доклады, вкусный кофе. Получил много актуальной и полезной информации и структурировал все знания. Спасибо Webcom Academy за полезную информацию, стимул к дальнейшему росту и развитию и отличное настроение.

Ричард Бармуцкий

Хотели оставить отзыв, но не успели?
Делитесь своими мнениями на странице Webcom Academy в Facebook.

Партнеры

Команда Webcom Academy благодарит всех спикеров, партнеров и, конечно, гостей конференции Digital GО! Без вас мероприятие не получилось бы таким ярким и насыщенным.

До встречи на других мероприятиях Webcom Academy!

Самое свежее за последнюю неделю

Как грамотно использовать многомиллиардную аудиторию TikTok для бизнеса?
Мы рады сообщить, что запускаем новый учебный курс — «Продвижение и реклама в TikTok»! Читайте новость и узнайте, почему сейчас самое время продвигаться в TikTok, кому будет особенно полезен этот курс и чему вы научитесь после обучения в Webcom Academy.
Как добиться от команды выполнения ваших поручений?
Как выбирать оптимальный режим координации работы и своевременно корректировать ее выполнение? Узнайте инструменты повышения дисциплины и ответственности в команде в нашей статье.
Как повысить отдачу от подчиненных и выйти из операционки?
Как освободить время для выполнения стратегических задач? Как вернуть сотрудникам работу, которую вы выполняете за них? Переходите к новости, чтобы узнать больше о семинаре.
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy
  4. Драйв, позитив и знания. В Минске прошла 3-я конференция Digital GО!