ГлавнаяНовостиНовости Webcom Academy

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
21 факт о Webcom Belarus в 21 день рождения компании
7 апреля Webcom Group исполнился 21 год!
Что превратило компанию в ведущего игрока на рынке интернет-маркетинга? Сегодня с гордостью рассказываем о 21 достижении, которые помогли этого добиться, благодарим партнёров и клиентов, а также дарим подарки. Подробности в новости!
Бери свою скидку 21% и воспользуйся возможностью прокачаться в digital с выгодой!

А вы уже воспользовались своей скидкой в 21% на курсы Webcom Academy?
Образовательные курсы от нашего учебного центра позволят вам освоить новую профессию с нуля или продвинуться по карьерной лестнице благодаря новым знаниям.

В очередной раз эксперты Webcom Academy доказали свой профессионализм!
Яндекс по достоинству оценил компетенции наших экспертов в знании продуктов и технологий сервиса, а также в мастерстве выступлений перед аудиторией. Результат - еще 3 эксперта Webcom Academy получили статус сертифицированных партнеров по обучению Яндекс.
Webcom Academy – 13 лет!

Сегодня, 1 октября, у Webcom Academy большой праздник! Нам исполнилось 13 лет! Принимаем ваши поздравления

Новости digital: как меняется Яндекс.Дзен

Работаете с Яндекс.Дзен? Тогда эта новость для вас!

На этой неделе платформа начала тестировать новые форматы и добавила новые возможности для видеоблогеров. Подробности — в нашем материале.

Наборы в Webcom Academy в июле

Несмотря на расслабленное летнее время, мы в Webcom Academy не сбавляем оборотов и ждем новых слушателей.

В Webcom Academy пройдет открытый мастер-класс по SMM

Webcom Academy приглашает на День открытых дверей, посвященный Social media marketing. Тема открытого мастер-класса: «SMM: от мифов к реальным кейсам».

Курс по контент-маркетингу — в новом формате

Новый год Webcom Academy начинает с изменений. 30 января курс «Копирайтинг, редактура, контент-маркетинг» стартует в новом формате. И с обновленной программой!

В Webcom Academy открылся новый учебный класс

Начало года в Webcom Academy получилось масштабным — в нашем учебном центре открылся новый класс. Так что теперь в Webcom Academy два учебных класса!

День открытых дверей в Webcom Academy

В понедельник, 13 января, в Webcom Academy пройдет День открытых дверей. Что запланировано в программе мероприятия? И почему на него стоит прийти?

С чего начать 2020 год?

До Нового года осталось всего пара дней. Чем заняться в это время? Включить Jingle bells, нарядить ёлку, упаковать подарки. А еще подвести итоги года и составить список целей на следующий год.

Успеть до конца года. Старт курсов Webcom Academy в ноябре и декабре

За окном стремительно холодает, а в Webcom Academy настоящая жара. До конца года в нашем учебном центре ожидается еще 6 наборов в группы по разным направлениям.

Как подготовиться к Чёрной пятнице? Бесплатный вебинар от Webcom Academy

16 октября в 19.00 Webcom Academy приглашает на бесплатный вебинар «Как подготовиться к Чёрной пятнице?». В качестве спикера выступит Владимир Андриенко, директор агентства email-маркетинга Handbox и преподаватель Webcom Academy.

Webcom Academy. 12 лет помогаем достигать digital-целей

Сегодня, 1 октября, Webcom Academy исполнилось 12 лет! Что мы успели за это время? Чем сегодня живет учебный центр? И какие планы мы строим на будущее?

Digital GO!-2019: как это было

6 сентября в Национальной библиотеке Беларуси прошла 4-я конференция Digital GO!, которая собрала более 500 участников. Эта конференция проводится для новичков в сфере интернет-маркетинга, то есть для тех, кто только начинает карьеру в этой области или совсем недавно использует инструменты digital для продвижения своего бизнеса.

1 ... 5 6 7 8 9

Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy