ГлавнаяНовостиНовости Webcom Academy

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
Бесплатно делимся знаниями в области контент-маркетинга!

Приглашаем вас 11 июня на бесплатный вебинар по теме ««10 способов увеличить конверсию сайта с помощью контента» В качестве спикера от Webcom Academy выступит Евгений Котяк, контент-маркетолог с 9 летним опытом, директор «Бюро контента» Если вы хотите понять что не так с текстами на вашем сайте, что необходимо улучшить в контенте, чтобы посетители сайта становились клиентами компании, тогда присоединяйтесь к участникам вебинара.

Интенсив от Webcom Academy: основы SEO за два дня

Близятся майские выходные — вы же запланировали на них что-то интересное? Мы в свою очередь предлагаем вам подумать, чем вы займетесь после праздников. И у нас даже есть один интересный вариант! Webcom Academy объявляет набор на двухдневный интенсивный курс «SEO за 16 часов».

Весеннее обновление в Webcom Academy: подводим первые итоги и запускаем новые курсы!

В Webcom Academy это время выдалось жарким. За первые три месяца 2019 года мы вручили дипломы и сертификаты выпускникам пяти курсов. Всего дипломы и сертификаты Webcom Webcom получил 141 человек.

Весенний старт курсов в Webcom Academy!

Webcom Academy объявляет о старте весенних курсов по различным направлениям в сфере digital. Мы приглашаем на обучение всех, кто хочет получить новую востребованную специальность, научиться эффективно, продвигать свой бизнес в интернете, а также лучше контролировать рекламный бюджет и процесс достижения целей. Выбирайте интересные для вас программы курсов и подавайте заявку!

Курс «PRODIGITAL»: получите международный диплом по digital-маркетингу в Webcom Academy!

Webcom Academy совместно с Бизнес-школой «Здесь и Сейчас» приглашает вас пройти интенсивный курс по digital маркетингу «PRODIGITAL» и получить квалификацию по европейскому стандарту, подтвержденную дипломом Netherlands Institute of Marketing (NIMA), Нидерланды. Данный диплом высоко котируется как в Евросоюзе, так и в странах СНГ. Он уникален для Беларуси и открывает не только новые перспективы в продвижении бизнеса, а также для построения успешной карьеры – в том числе за рубежом.

Webcom Academy поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Вы уже начали обратный отсчет? Совсем скоро мы будем готовить праздничные блюда, принимать подарки и под бой курантов загадывать желания. А пока время подводить итоги и строить планы на предстоящий год.

Учиться в Webcom Academy стало еще удобнее и приятнее!

Дорогие слушатели Webcom Academy! В этот раз наша команда поставила цель сделать ваше обучение еще более комфортным и современным. Мы поработали над юзабилити онлайн-площадки для обучения, а также внесли в неё некоторые изменения. Теперь вы сможете использовать все возможности кабинета слушателя в вашем мобильном устройстве, а также отслеживать время затраченное на обучение. Ниже мы подробно расскажем обо всех обновлениях в сервисе дистанционного обучения.

Последний в 2018 году запуск курсов от Webcom Academy!

Webcom Academy открывает последние в 2018 году наборы курсов по следующим программам: «SMM для бизнеса: привлечение и удержание клиентов», «Сертифицированный специалист по контекстной рекламе», «Интернет-маркетинг: продвижение бизнеса в интернете». Поэтому если у вас остались нереализованные планы, которые вы переносите на новый год, то советуем завершить их в 2018 году. Выбирайте интересующее вас направление и подавайте заявку на обучение до начала новогодних праздников!

Новый уровень. Webcom Academy — 11 лет!

1 октября Webcom Academy отмечает День рождения. В этом году нашему учебному центру исполнилось 11 лет! Сегодня Webcom Academy проводит обучение по 10 актуальным программам в области интернет-маркетинга. Своими знаниями с курсантами делятся 17 практикующих экспертов, среди которых 4 сертифицированных тренера Google и 5 партнеров Яндекса по обучению. Мы не стоим на месте — постоянно развиваемся, запускаем новые проекты и профессионально растем. Минувший год не стал исключением.

Драйв, позитив и знания. В Минске прошла 3-я конференция Digital GО!

13 сентября в конференц-зале Национальной библиотеки Беларуси в третий раз прошла бесплатная конференция Digital GО!, которая собрала более 517 участников. Заявок было на несколько сотен больше — возможности зала не позволили вместить всех желающих. Организатором выступила Webcom Academy, а генеральным партнером — МТБанк. В этом году мероприятие шагнуло за пределы офлайн-формата — доклады можно было прослушать и в онлайн-трансляции. Более 400 человек воспользовались указанной возможностью и посмотрели онлайн-трансляцию конференции Digital GO!.

Курс PRODIGITAL: международный диплом по digital-маркетингу и новые горизонты для бизнеса!

Webcom Academy совместно с Бизнес-школой «Здесь и Сейчас» запускает новую образовательную программу – PRODIGITAL. Уникальность курса в том, что по его окончанию участники, успешно защитившие дипломную работу, получат международный сертификат NIMA A DIgital Marketing от Нидерландского института маркетинга (Netherlands Institute of Marketing, NIMA).

Мы давно хотели вам в этом признаться!

Мы хотим вам сказать спасибо, за то, что в свое время вы выбрали Webcom Academy и доверили нам свое обучение!

Когда весной жарче, чем летом: подводим итоги в Webcom Academy

В этом году весна наступила стремительно быстро и не переставала радовать нас отличной погодой. Несмотря на эти тяжёлые для получения новых знаний обстоятельства, мы не переставали обучать наших курсантов и можем похвастаться отличным результатом!

Идем на восток: курсы Webcom Academy в Казахстане

Webcom Academy расширяет горизонты. Теперь учебные программы центра могут пройти не только белорусские слушатели, но и курсанты из Казахстана. Нет, приезжать на занятия в Минск им не потребуется — обучение интернет-маркетингу в Казахстане будет проходить в дистанционном формате.

Пропустить нельзя, зарегистрироваться! Бесплатные вебинары по контент-маркетингу

Приглашаем вас на бесплатные вебинары по следующим темам: «Контент-маркетинг: стратегия и тактика», «Копирайтинг: как писать тексты для сайтов и зарабатывать на этом». Спикером от Webcom Academy выступит Евгений Котяк, контент - маркетолог с богатым профессиональным опытом, директор компании «Бюро контента».

1 ... 5 6 7 8 9

Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy